Организация

ООО Служба недвижимости Подмосковья

Нет отзывов
Ивантеевка
Организация

ООО Служба недвижимости Подмосковья

Отличия ООО "СНП НЕДВИЖИМОСТЬ" от других агентств недвижимости

Мы предельно остро ощущаем особую миссию такой сложной, но одновременно — интересной и социально ответственной профессии, как риелтор!  Мы — это «СНП НЕДВИЖИМОСТЬ», сплоченный едиными принципами и корпоративной культурой большой профессиональный коллектив единомышленников, всем сердцем преданных делу.

Да, наше нелегкое дело требует эмоциональной отдачи, но его результаты приносят огромное психологическое удовлетворение, дополненное хорошим финансовым стимулированием.

Особенности корпоративной культуры «СНП НЕДВИЖИМОСТЬ»

У нас очень правильная корпоративная культура — культура поступательного воспитания лидеров в своей отрасли. К нам приходят работать люди, абсолютно далекие от понятия «риелтор»: бывшие учителя, директора магазинов,  медработники…  Спустя определенный промежуток времени, необходимый на усвоение теории и овладевание практическими навыками, из новичков «вырастают» настоящие профессионалы.

Имейте ввиду: ООО «СНП НЕДВИЖИМОСТЬ» изначально установила высочайшие стандарты работы с обеими сторонами:

  • с клиентами компании;
  • с сотрудниками компании.

Соответствовать этим высоким стандартам непросто, но это — главное и бескомпромиссное условие нашей работы. Это гарантия нашей хорошей репутации и делового имени.

Не переживайте по поводу завышенных корпоративных стандартов! Как говорил Суворов, тяжело в учении, но легко в бою. Прилагайте старания, и профессиональный рост не заставит себя ждать. Мы же, со своей стороны, обеспечиваем своим сотрудникам все условия профессионального и личностного роста.

Характеристики компании

Мы — корпорация, сотрудники которой живут под девизом «СНП НЕДВИЖИМОСТЬ» - команда мечты!". И это не просто красивый слоган, это философия и реальность нашей корпоративной жизни.

Судите сами: здесь предлагается работа, в которой открывается миллион возможностей для прогрессивного роста и развития. Это 100% уникальная площадка, предоставляющая сотрудникам интересную профессиональную занятость, результативность которой проявляется высоким, зачастую — очень высоким, доходом.

В ваших руках — увеличить этот доход и сделать его систематическим. Для этого нужно полюбить свою новую профессию и не жалеть сил на профессиональную эволюцию. И тогда высокие результаты не заставят себя долго ждать.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.