Организация

ИП Агашков Константин Юрьевич

Нет отзывов
Ивантеевка
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ИП Агашков Константин Юрьевич

Компания «Артель АКСС МЕТАЛЛ» образовалась в 2008 году. 

С 2018 года мы разместили основное сборочное производство на территории завода «ЭММ», расположенном в городе Ивантеевка МО. Опыт работы специалистов нашей компании в конструировании, производстве и монтаже сложных металлоконструкций более 15 лет. 

С 2016 года компания активно работает с производителями мебели на металлическом каркасе. Мы сотрудничаем с дизайн-студиями и крупными производителями мебели по индивидуальным и серийным заказам. Особой акцент мы делаем на производстве каркасной мебели в стиле Loft и элементах интерьера, которые требуют особо профессионального подхода к качеству и эстетике конечного изделия. Производим элементы декора и интерьера из металла, в том числе из нержавеющей стали, алюминия, латуни.

Компания имеет парк профессионального оборудования: токарные, фрезерные и сверлильные станки, предназначенные для выполнения работ широкого спектра. 

Основным направлением деятельности с 2017 года для нас стало производство металлоконструкций из нержавеющей стали. Мы производим широкий спектр изделий (лестницы, поручни и перила, ограждения, навесы).  

В сотрудничестве с специализированными компаниями по обработке стекла, дерева, мдф и камня мы реализуем самые смелые дизайнерские проекты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании