Организация

ИП Тиньколов Андрей Дмитриевич

Нет отзывов
Ивантеевка
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ИП Тиньколов Андрей Дмитриевич

Открывается новый магазин детских товаров в г. Ивантеевка (в жилом доме по ул. Школьная 1). Это уже 5 по счету магазин, который мы открываем. Работаем в сфере розничной торговли с 2013 года под торговой маркой «Бенефит». Хорошо зарекомендовали себя, как сеть магазинов «выгодных покупок» в нескольких городах Тверской области.

Наши магазины развиваются быстрыми темпами. Продажа товаров автоматизирована в учетной системе 1С. Для сотрудников разработана ступенчатая система мотивации труда, основанная на прогрессирующих процентах от результатов продаж за месяц. Сотрудникам предоставляются скидки на приобретение товаров. В помощь продавцам, торговые залы находятся «под охраной» системы видеонаблюдения, а вход в магазин оснащен антикражными воротами. Потому, результаты плановых ревизий, как правило, соответствуют установленным нормам списаний.

Ассортимент магазин в Ивантеевке рассчитан на детей от 0 до 15 лет. Ассортимент магазина включает в себя: игрушки, детскую одежду, канцелярские товары и другие товары для детей. Внедрена система накопительных бонусов по бонусным картам. Активно развиваются проекты по продвижению магазина в соцсетях и созданию интернет-магазина.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.