Организация

Astra Team

Нет отзывов
Ивантеевка
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Astra Team

Astra Motors - это станция послегарантийного обслуживания автомобилей. 

Astra Motors  - это полный комплекс услуг для автомобилиста (автосервис, автомойка, кузовной ремонт, служба эвакуации, автоюристы, аварийные комиссары), современное оборудование, собственный центр обучения и поддержка мировых производителей автозапчастей.

За 20 лет работы компания зарекомендовала себя как добросовестный работодатель, который ценит и уважает своих сотрудников.

ПРИЧИНЫ РАБОТАТЬ У НАС: 

 

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
И КАРЬЕРНЫЙ РОСТ

Мы знаем, как важны профессиональный рост и развитие, даже если вы считаешь себя специалистом. Мы предлагаем курсы от опытных тренеров, а так же семинары от экспертов компаний-производителей запчастей и сервисного оборудования.

Если ты работаешь в нашей компании - корпоративное обучение будет для тебя бесплатным.

СВОЕВРЕМЕННАЯ
СТАБИЛЬНАЯ ОПЛАТА ТРУДА

Ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 28 календарных дней и оплата больничных листов. Стандартные отчисления в пенсионный фонд. Astra Motors – надежный работодатель, поэтому заработная плата перечисляется два раза в месяц, в полном объеме и в срок.

СПЛОЧЁННЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРОФЕССИОНАЛОВ

Astra Motors – это прежде всего команда! Команда людей, увлеченных общим делом и готовых развиваться вместе с компанией. Мы молоды и активны! У нас грандиозные планы, мы всегда рады новым идеям, поэтому к твоему мнению всегда прислушаются и оценят. Только команда единомышленников может добиться всех поставленных целей.

Кроме работы мы любим активный отдых и весело проводим совместный досуг в свободное от работы время.

СОВРЕМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА (СОФТ) ДЛЯ РАБОТЫ

Полностью укомплектованная ремонтная зона с лучшим оборудованием для слесарного ремонта, диагностики, кузовного ремонта от ведущих производителей оборудования. Мы разработали свою уникальную программу, которая позволяет нам добиваться лучших результатов среди СТОА в России. 

ГРАФИК РАБОТЫ
И СИСТЕМА ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ

Мы предлагаем удобный график работы.

В Astra Motors разработана система мотивации и вознаграждений. Регулярно проводятся конкурсы среди сотрудников, ведь хорошая работа не должна остаться незамеченной. Прояви себя и получи возможность улучшить свое материальное положение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 120 000 до 160 000
Ивантеевка
от 125 000
Ивантеевка