Организация

ИП Школа английского языка My School

5,0
Пушкино (Московская область)
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ИП Школа английского языка My School

MyLanguage School — это проект, в котором мы воплотили в жизнь свои идеи и опыт, в котором мы собрали воедино все то, что мы любим и чем увлекаемся. Нам интересно учиться и мы хотим, чтобы и для Вас процесс обучения английскому языку стал не только накоплением знаний, но и приятным времяпрепровождением в кругу друзей и единомышленников, стал тем, чем хочется заниматься, в чем хочется совершенствоваться и расти, открывая новые границы и возможности. Мы любим свое дело, делимся своим энтузиазмом и вдохновляем наших студентов.

 

MyLanguage School — это школа, которая учит говорить на языке, без стеснения и страха, открыто и свободно. Мы уверены, что выучить язык в любом возрасте — это не так сложно и абсолютно реально, стоит только решиться и окунуться в сам процесс и почувствовать атмосферу, в которой Вы учитесь легко и с удовольствием.

 

Мы искренне рады видеть Вас у нас в школе MyLanguage School!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Преподаватель английского языка
Март 2023
Классный коллектив, а директор школы-очень хороший человек! Всегда идет на уступки, отношение к коллегам на высоте! За годы работы в школе не возникало ни одного конфликтного случая! Администраторы всегда вежливые, о переносе занятий или о заменах всегда предупреждают заранее! В школе много разнообразных учебных пособий и интерактива для работы с маленькими детьми. Возможно, мой отзыв покажется слишком хорошим, но это действительно так и есть! Если бы не обстоятельства , никогда бы не ушла с этого места работы! P.S. Оплата труда достойная!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании