Организация

ГБУЗ МО Щелковская Городская Больница

2,2
Организация

ГБУЗ МО Щелковская Городская Больница

 История образования Щёлковской районной больница № 2 берёт своё начало ещё в 30-е годы XX века. В 1938 году на месте будущей больницы был построен родильный дом, а спустя десять лет в 1948 году – хирургический корпус,  где размещаются отделения общей хирургии, акушерско-гинекологический дневной стационар и от-деление анестезиологии и реанимации. 

Позднее, в 1961 году открылась взрослая поликлиника. В 1963 году начала свою работу женская консультация, а в 1964 году, рядом с хирургическим корпусом возведён 2-х этажный корпус,  в котором разместились офтальмологическое  и оториноларингологическое  отделения. 

В 1977 году построено четырёхэтажное современное здание лечебно-диагностического комплекса, вместившее в себя гинекологическое, урологическое, онкологическое, травматологичекое отделения, а так же кабинеты лучевой диагностики. 

На сегодняшний день в состав больницы входит стационар хирургического профиля  на 385 коек,  родильный дом,  две поликлиники для обслуживания взрослого и детского населения, женская консультация, амбулатория, морг.

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Медицинская сестра
Ноябрь 2023
Близко к дому,своевременные выплаты, государственное учреждение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании