Организация

ООО Роял Вуд

Нет отзывов
Ивантеевка
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Роял Вуд

Основной деятельностью компании "Роял Вуд" (Royal Wood) является проектирование, производство и строительство элитных деревянных домов ручной рубки "под ключ". Компания является первым поставщиком уникальных канадских деревянных домов из красного кедра. Мы плотно работаем с канадскими партнерами, организуем постоянные стажировки наших специалистов в Канаде.

За годы работы нами был накоплен уникальный опыт строительства с применением передовых канадских и немецких технологий. Мы единственные, кто предлагает уникальные, высококачественные деревянные дома класса "премиум" с возможностью контроля процесса усадки, обеспечивая строительство деревянных домов "под ключ" в течение 1 года. 

Мы строим элитные деревянные дома из массива красного кедра рубленные в канадскую, бриллиантовую чашу или "ласточкин хвост". Мы также используем такие безусадочные технологии строительства деревянных домов, как post and beam, piece-en-piece и timber frame.

 

Наша компания гордится крепким и дружным коллективом, его профессионализмом и преданностью. Мы всегда рады целеустремленным и ярким личностям, которые смогут дополнить наш коллектив и помочь в развитии компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.