Организация

ООО ЭКОДЭК

Нет отзывов
Ивантеевка
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ЭКОДЭК

Компания ЭКОДЭК является одним из крупнейших производителей строительно-отделочных материалов на основе древесно-полимерного композита (ДПК) в Московском регионе. Компания работает на рынке с 2010 года и зарекомендовала себя как надежный партнер для более чем 180 компаний по всей стране. Основными продуктами Компании являются: уличные напольные покрытия и фасадные панели из ДПК.

Производство расположено в Пушкинском районе Московской области в г. Ивантеевка (в 17 км от МКАД по Ярославскому шоссе). Офис продаж и склад готовой продукции расположены там же.

ЭКОДЭК располагает парком высокотехнологичного и высокопроизводительного оборудования европейского производства, позволяющего выпускать продукцию высокого качества. Основными клиентами Компании являются частные заказчики, строители, оптовые и розничные торговые компании и сети магазинов строительных материалов. Компания активно развивается, наращивая производственные мощности и усиливая кадровый состав. Мониторинг рынка конкурентов и аналоговых продуктов позволяет оперативно выводить на рынок новые и востребованные продукты не имеющие аналогов в России.

Приглашаем Вас присоединиться к нам и стать частью нашей команды!

http://www.youtube.com/watch?v=_XEiCVooYzA&feature=player_embedded

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.