Организация

ОБМЕН.РУ-новостройки

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ОБМЕН.РУ-новостройки

Группа компаний ОБМЕН.РУ является одним из активных участников рынка недвижимости Москвы и МО. Основные направления: работа на вторичном рынке недвижимости, продажа квартир в новостройках( включая эксклюзивные объемы), профессиональный ипотечный брокеридж.
Головной офис компании расположен в шаговой доступности от м.Тверская, Пушкинская, Маяковская по адресу: Большой Гнездниковский пер., д.7.

Территориальные офисы: г. .Ивантеевка, Студенческий проезд, д.2.

Высококвалифицированные специалисты любого из направлений деятельности группы осуществляют помощь в обмене, купле-продаже на вторичном рынке жилья, профессиональная продажа квартир в новостройках, включая получение ипотеки, использования материнского капитала, юридическое сопровождение сделок, покупку жилья при помощи субсидий.

Входящие в группу компаний ОБМЕН.РУ:

Агентство недвижимости Марины Волошиной "ОБМЕН.РУ" -  приглашает к сотрудничеству на направление вторичного рынка опытных риелторов и соискателей без опыта, готовых работать и достойно зарабатывать.

ООО "ОБМЕН.РУ-новостройки" занимается реализацией квартир в домах-новостройках в Московском регионе по ценам застройщика, в том числе эксклюзивный собственный объем квартир. Является партнером большинства застройщиков города Москвы и Московской области. Приоритетные направления: Восток и Северо-Восток. В каждый территориальный офис приглашаются сотрудники, имеющие опыт активных продаж от 1 года. Заработная плата складывается из оклада 30-50 тысяч и процентов от реализованных квартир. Опытный сотрудник может зарабатывать от 70 до 150 тыс в месяц.

Сайт: www.obmen.ru  www.obmen.group

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Профессиональное обучение
Руководитель отдела продаж
Октябрь 2023
В "Обмен.ру" каждый, кто стремится к карьерному росту, может его достичь. Здесь работа построена таким образом, что есть возможность начать как самостоятельный агент и в дальнейшем вырасти в руководителя. Работы очень много и не каждый справится, но в помощь есть обучение и хорошая бонусная часть. Это место идеально подходит для тех, кто поставил для себя цель самореализоваться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.