Организация

Леарнинг Скайп (Смирнов Е.В.)

Нет отзывов
Ивантеевка
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Леарнинг Скайп (Смирнов Е.В.)

Добрый день! Меня зовут Евгений, я основатель и руководитель Learning on Skype — современного учебного центра, позволяющего изучать иностранный язык с лучшими преподавателями вне зависимости от того, где вы находитесь и как далеко проживает ваш преподаватель. Я много изучал иностранные зыки — английский, французский, испанский и даже латынь, но до сих пор могу сказать, что вижу огромное поле для совершенствования и пополнения своих знаний, ведь язык — это живой организм, и значит изучать его нужно постоянно практикуясь.

Я много занимался с разными преподавателями, но главной проблемой традиционного подхода (когда вы приезжаете на занятия) считаю то, что необходимо потратить как минимум 2-2,5 часа — из которых всего 45 минут — на само занятие, а остальное время — на дорогу туда и обратно. В условиях современного города, с напряженным рабочим ритмом, это становится для многих непозволительной тратой времени.

Другая серьезная проблема, которая поджидает вас, если вы хотите изучать иностранный язык, это практически полное отсутствие хороших специалистов — согласитесь, что часто идя к частному репетитору, мы рискуем в лучшем случае натолкнуться на преподавательские приемы и методики 30-ти летней давности, а в худшем — на полное отсутствие профессионализма. Как результат — зря потерянное время.

Начиная свою деятельность, я решил, что в моей компании будут работать только профессионалы, подход к обучению которых — это не просто заученные фишки и методы, а творческая работа, приносящая удовлетворение и пользу как учителю, так и ученику. Современные приемы — это сочетание игровых методик и серьезности, изучение тех тем, которые интересны и затрагивают ученика напрямую.

Мы предъявляем самые серьезные требования к будущим преподавателями, и потому у нас постоянно идет набор — хорошие кадры нужны всегда.

У нас работают как русскоязычные преподаватели, так и носители языка, имеющие соответствующую педагогическую подготовку.

Я считаю ( и это подтверждает ведущая мировая практика), что онлайн обучение сегодня имеет серьезное преимущество перед традиционным.

 

  • Во-первых, как я уже говорил выше, вы экономите время на поездки, и, как показывает практика, тратите на обучение при той же эффективности в среднем в 2,3 раза меньше времени.

  • Во-вторых, вы можете обучаться когда вам удобно — рано утром, поздно вечером, или например в обеденный перерыв — согласитесь, редко кто предложит подобные условия!

  • В-третьих, в отличие от традиционных школ, нам не нужно снимать представительный офис в центре, а значит мы можем значительно снизить расходы и предложить вам обучение на значительно более выгодных условиях — стоимость индивидуального занятия у нас сопоставима со стоимостью группового урока в традиционной школе.

  • Ну и в-четвертых — у нас вы можете общаться и обучаться напрямую с носителями языка, людьми, живущими в языковой среде, а значит носителями настоящего, живого английского языка.

Владение иностранным языком — это навык, требующий постоянной поддержки и совершенствования.

Добро пожаловать в школу иностранных языков Learning on Skype!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.