Организация

ООО НЕО РИВЕР

Нет отзывов
Организация

ООО НЕО РИВЕР

Группа компаний "Hauskraft" (строительство, аренда нежилых и торговых помещений, аренда рекламных конструкций)

До 2012 года группа "Hauskraft", занимаясь девелоперскими проектами в рамках общего бизнеса, была одним из подразделений розничной компании "Берингов", основанной в 1992 году (продажа бытовой электроники в ЦФО РФ - по состоянию на 1. 01. 2012 розничная сеть "Берингов" насчитывала 28 супермаркетов, сервисное подразделение, логистическую компанию, девелоперское подразделение).

Опыт команды "Hauskraft" по участию в розничном бизнесе отточил природную внимательность к мелочам и нацеленность на потребности Покупателя и превратил эти качества в навык, крайне необходимый в реализации девелоперских проектов, в которых практически все зависит от грамотного видения тех, кто формирует концепцию, кто инженерно ее закрепляет и тех, кто вовлеченно и с умом воплощает задуманное.

От того насколько грамотно решены многие вопросы в зданиях, которыми мы с вами пользуемся, зависят удобство и комфорт этих объектов, плюс к тому, срок службы инженерных решений достаточно велик, а из этого следует, что только люди с определенными компетенциями и навыками могут реализовать по настоящему востребованный продукт, который будет доставлять долгие годы удовольствие Пользователям.

В ГК "Хаускрафт" входят несколько компаний, в т.ч. ООО "НЕО РИВЕР" и ООО "Магеллан".

Основными направлениями деятельности ООО "НЕО РИВЕР" является:

Девелопмент в области жилой и коммерческой недвижимости – от разработки идеи, формирования концепции, проведения анализа и оценки привлекательности будущего проекта до оперативного управления строительной деятельностью.

Реализованные проекты: ЖК «Голландский квартал», ТРЦ «Гагарин».

Проекты в работе: ТРК «Твид», Эко-квартал «Листья».

Основными направлениями деятельности ООО "Магеллан" является:

Оказание профессиональных услуги по эксплуатации и управлению коммерческой недвижимостью в  городе Ивантеевке.

В нашем распоряжении – надежные коммунальные службы, грамотный персонал, эффективные программы безопасности и системы круглосуточного мониторинга инженерных систем. Каждый проект, который мы обслуживаем, - это тщательно организованные и взаимовыгодные партнерские отношения.

В числе обслуживаемых зданий: ТРЦ «Гагарин», бизнес-центр «Ярд».

Численность компании - более 150 человек.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.